Проценты по микрозайму превышают сумму займа - мои расходы составили 19809 рублей
Слышала, что проценты по микрозайму не могут привышать саму сумму займа. Микрозайм у меня 3400 руб, а сумма с процентами 19809, так я ещё и оплачивала стабильно процент пока работала.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это не так. Это касается только тех, которые получены после 29 апреля. Проценты не могут превышать Сумму займа больше, чем в четыре раза.
Это касаемо тех которые получены после 29 апреля
В случае обращения МФО в суд,просите снизить размер неустойки.Суды снижают.