Согласие на прописку сожителя в квартире с долевой собственностью требуется от свекрови и ее сына - статья
Добрый день. Прописка - другими словами - регистрация по месту жительства подразумевает под собой и вселение и проживание в указанной квартире. Согласно Жилищному кодексу РФ - вселение в квартиру осуществляется с согласия всех проживающих совершеннолетних граждан и собственников указанного жилого помещения. В Вашем случае согласие должен дать законный представитель несовершеннолетнего собственника (отец или мать ребенка).
Регистрация по месту жительства никаких прав собственности у проживающего не порождает, поэтому Вашей дочери ничего не грозит. Регистрация по месту жительства дает право гражданину проживать в указанном помещении и пользоваться им.