Как взыскать с квартиранта за содержание помещения после его отъезда и как его выписать
Прописали квартиранта. Уже год назад он выехал, а выписывается не собирается. Возможно ли взыскать с него за содержание жилого помещения? И как его выписать?
Лучший ответ
На каком основании будете взыскивать если он выехал и договора у вас никакого нет ?! выписывайте его через суд и все
Выписать только в судебном порядке