Проблемы с покупкой оборудования - возможность отказаться от договора?
Наша организация заключила договор покупки оборудования у физ. лица. Деньги не были оплачены оборудование он привез, он включил его в розетку, оборудование работало, продавец уехал за данными карты, оборудование стали запускать, не работает, не выполняет своих функций. В общем настроить его не получилось. Продавцу сообщили, чтобы он оборудование свое забрал или запустил в работу, он отказывается говорит, что делать этого не обязан, что договор заключен платите деньги. Но акта не подписывали и оборудование, по его словам, вдруг мы сломали. Можем ли мы отказаться и расторгнуть договор покупки?
Для начала напишите продавцу претензию о расторжении договора
24-98-20 Юридическая компания по расторжению договоров купли-продажи.