После корпоратива - потеря памяти, полиция и наркотики. Куда обратиться и как разобраться?
После корпоратива, был сильно пьян и не помню как попал домой... и уж не знаю было ли или мне приснилось ( (мне кажеться что после 12 00 я был доставлен в полицию и при мне нашли наркотики и проводили экспертизу (освидетельствование) так же вспоминаю что меня допрашивали и я давал подписку о невыезде ( ( (с чего начать? Куда обратиться? Дело было 20 декабря. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
надо вспомнить в каком районе города вы могли находиться - и обратиться отдел полиции ( начальнику участковых инспекторов полиции, оперативных сотрудников,начальнику отдела дознания, следтсвенного отдела);
при составлении докдументов, вам должны были выдавать копии...
Спасибо ,большое за ответ! Всю голову уже себе сломал...без визита в отдел нет вариантов? ,спасибо.
Вам нужно нанять адвоката. Приходите, поможем.
Спасибо за ответ!
подскажите сколько будет стоить(мне нужно узнать был ли у меня привод в фскн самара) ? спасибо