Как получить кадастровый паспорт на квартиру, отсутствующую в базе БТИ?
У меня следующий вопрос-как получить кадастровый паспорт на квартиру, если ее нет в базе БТИ? Есть-ордер 1992 г. на квартиру, решение суда на разрешение приватизации, паспорт с пропиской в этой квартире с 1992 г. В БТИ кадастровый паспорт не дают, так как ее нет в базе, промеры квартиры они сделали в 90-х годах. Спасибо!
Чтобы точно вам ответить, необходимо ознакомиться с решением суда. Возможно, нужно будет подать еще один иск, о признании права собственности на квартиру. Это как вариант, но не обязательно. Звоните, обсудим ваш вопрос.
Здравствуйте Александр. Нужно изначально изучить ваши право устанавливающие документы.(Как вы получили данную квартиру, когда было решение и. т.д.)
Вы подавали в РосРеестр решения суда для соответствующей регистраций? Если да, то может это их ошибка, что квартира нигде не зарегистрирована. Могу вам помочь в решений данной проблемы.