Как оформить паспорт и регистрацию в Москве для иногородней после замужества?
Здравствуйте, Надежда.
Сменить паспорт Вы можете по месту Вашей регистрации по месту жительства (прописки). Что касается регистрации, то сначала укажите, в какую квартиру Вы намереваетесь зарегистрироваться, в чьей она собственности и кто в ней зарегистрирован.
Надежда, добрый день! Для начала вам необходимо зарегистрироваться и уже по месту регистрации обратиться в территориальное отделение УФМС. Документы для замены паспорта подаются в течении 30 дней.
Надежда, здравствуйте! Найдите в интернете адреса ГКУ ИС района "Отрадное" или МФЦ там же - и обращайтесь суда.
С уважением,
Харченко О.В.