Проблема с пропиской в паспорте после смены фамилии - что делать?
Я вышла замуж и поменяла фамилию, со ответственно поменять паспорт. Так как я вышла замуж из Махачкалы в Магарамкентский район село Яраг. Поменяв паспорт в районе я оставила прежнюю прописку в Махачкале. Но получив паспорт заметила что в графе прописки в печати не указали адрес только район. Что в таком случае делать? Из за этого не могу поменять другие документы.
Лучший ответ
Добрый день! Вернуться туда, где получали паспорт, чтобы вписали адрес.