1. Возможность оформления генеральной доверенности на все виды деятельности для инвалида 1 группы. \n2. Оформление доверенности на отца или обоих родителей - какая возможность выбора есть?\n3. Срок действия генеральной доверен
1. нужна генеральная доверенность на все виды деятельности, т к являюсь инв. 1 гр, ходить не могу. Возможна такая доверенность?
2. Доверенность может быть оформлена скажем только на отца или можно на обоих родителей?
3. Срок действия доверенности?
4. Можно ли вызвать нотариуса на дом для ее оформления?
5. Стоимость генеральной доверенности.
Лучший ответ
1. нужна генеральная доверенность на все виды деятельности, т к являюсь инв. 1 гр, ходить не могу. Возможна такая доверенность? - да возможно, обратитесь к нотариусу.
2. Доверенность может быть оформлена скажем только на отца или можно на обоих родителей? - можно на обоих родителей.
3. Срок действия доверенности? - 3 года
4. Можно ли вызвать нотариуса на дом для ее оформления? - да возможно
5. Стоимость генеральной доверенности - уточняйте у нотариуса
Спасибо за ответ!