Вопрос о необходимости вызова нотариуса для оформления новой доверенности на внуков, если генеральная доверенность у бабушки оформлена на детей своих
Добрый день!
Если выдана генеральная доверенность и там прописаны полномочия по отчуждению какого-либо имущества по усмотрению поверенного - тогда новую доверенность делать не надо.
Добрый день, Иван! Как раз не нужно вызывать нотариуса, если срок доверенности не закончен. По этой доверенности родители могут оформить договор дарения, покупки-продажи на своих детей, если такое право есть в доверенности. Лучше, конечно, видеть сам текст доверенности, чтобы подсказать все моменты и нюансы по совершению сделок. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Иван! О какой доверенности идет речь, уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.