Вопрос о возможности участия в городской программе молодая семья при наличии федеральной программы доступного жилья
Мы стоим на очереди по программе молодая семья доступное жилье около 1.5 года! У нас документ что мы признаны семьей нуждающиеся в жилье! Это программа федеральная. (я так понимаю). Но есть программа молодая семья где выдают наличные это городская программа! На сегодняшний день она приостановлена т.к. будут вносится поправки! Можем ли мы воспользоваться этой программой? Или нужно будет отказаться от той?
Ольга, данная программа реализуется с использованием средств федерального, областного и местного бюджетов и если она приостановлена обратитесь в администрацию с заявлением о разъяснении последствий о её приостановке.