Адвокат требует дополнительные деньги после завершения дела - кто должен платить?
У сотрудницы погиб муж в автомобильной аварии. Было заведено уголовное дело. Наняли адвоката. Договорились в устной форме о денежном вознаграждении и коммандировочных расходах. Было оплачено все из рук в руки. После процесса прошел месяц. Адвокат стал требовать еще денег. Должна ли она отдавать деньги сверх оговоренной суммы. При том, что ни договора ни расписки нет.
Лучший ответ
он просит за судебное или на предварительном следствии Вас представлять?