Проблемы с документами и совместной собственностью - как восстановить документы и что делать с приватизированной долей в трехкомнатной квартире?
Имеем 3-х комнатную квартиру. Прописаны в ней я и бабушка, а приватизирована квартира на две равные доли на меня и на тётю (дочку бабушки). Все документы на квартиру и приватизацию у них, мне на руки ничего не отдали. Бабушка уже долгое время сдаёт комнату, по сути ту часть, которая принадлежит мне, мне с этого деньги не отдавались, но и я за квартиру не платила. Как и где мне можно восстановить все документы? И что я могу сделать со свей долей? Жить там я не хочу! Могу ли я её продать?
Лучший ответ
Дубликат свидетельства о праве собственности - ул.Красного текстильщика д.10. Продать можете, но сначала надо предложить ее купить второму сособственнику
Свидетельство о праве собственности можно получить в росреестре
Свою долю можете продать