Как найти оригинал путевки из организации, раздающей квартиры, для составления документов на квартиру, если она утеряна и организация уже не существует?
Начали делать документы на квартиру, но суд просит путевку из организации, что раздавала квартиры, она у нас потерянна осталась только копия, организация которая раздавала их уже не существует, как нам найти оригинал сейчас этой путевки?
Лучший ответ
Здравствуйте, зависит оттого какая организация выдавала путевки и на основании чего решения. прописаны ли Вы в этой квартире. Возможно остались документы в паспортном столе или в городском архиве, у собственника организации. Будут вопросы звоните.
Спасибо за ответ!