Проблемы с неисполнением алиментов - как начать процесс лишения отцовских прав и получения визы для ребенка
Получите у судебного пристава исполнителя постановление о расчете задолженности. На ребенка возьмите характеристику из детского учреждения или школы, в которой попросите указать, что отец ребенком не интересуется...доказательствами по делу могут быть свидетельские показания...иные доказательства.
С иском о лишении родительских прав следует обращаться в районный суд по месту регистрации ответчика.
Сначала обратитесь в органы опеки. Получите справку от приставов, справки о неучастии в воспитании из школы и ли детского садика