Если да, то что для этого нужно, какие документы и куда обратиться.
Скажите, пожалуйста, можно ли получить компенсацию на покупку квартиры, если прошло уже 3 года после покупки. Если да, то что для этого нужно, какие документы и куда обратиться.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если Вас интересует налоговый вычет в связи с приобретением квартиры, то, к сожалению, в соответствии со ст. 78 НК РФ заявление о возврате суммы излишне уплаченного налога может быть подано лишь в течение трех лет со дня уплаты указанной суммы.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))