Просматривала документы и обнаружила только копию договора купли-продажи и не помню где его могли изъять.

Где должен находиться (остаться) договор купли-продажи квартиры (подлинник) при оформлении ренты. Просматривала документы и обнаружила только копию договора купли-продажи и не помню где его могли изъять. Может что-то недопонимаю.

Просветите пожалуйста. СПАСИБО. Марина.

Лучший ответ

Уважаемая Марина! Подлинник договора купли-продажи как правило остается у покупателя, продавца и в Москомрегистрации, т.е. всего три экземпляра. С уважением, Дмитрий Константинович.