Семь опозданий в ноябре - объяснительные справки отсутствуют, но есть одна общая причина
Здравствуйте, Ольга Алексеевна!
Было бы лучше, если бы Вы урегулировали этот вопрос заранее и с работодателем и с управляющим ТК. Формально все претензии к Вам являются обоснованными. Напишите одну объяснительную, укажите все нарушения, а также причину, по которой Вы были вынуждены опаздывать. Желательно также, если Вы укажете, что в связи с окончанием курса лечения обязуетесь больше не опаздывать. Не исключено, что штраф на первый раз простят.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Здравствуйте!
Значит у Вас будут почти одинаковые объяснительные, но с разными датами. Приложите еще справки из мед.учреждения
Не надо ничего прикладывать, просто признайте свою вину, укажите, что проходили курс лечения и по этой причине были вынуждены опаздывать, что более не повторится.