Длительность процесса удаления исполнительных производств из базы данных - почему задержка и какие сроки можно ожидать

Вопрос №7381304 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.07.2015, 08:43

Сколько необходимо ждать по времени, чтобы удалили из базы данных исполнительных производств. Все уже оплачено, семь дней назад у судебных приставов получили справку, что больше ничего недолжны и дело закрыто. Но на сайте мы так и остались в данной базе. Нам сказали, что нас удалят в течение 3-4 дней, уже неделя прошла, а нас так и не удаляют. На все наши звонки, кормят нас завтраками. Если какой-либо регламент по срокам?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

нет никакого регламента - как "дойдут руки" у того кто занимается установкой и ликвидацией информации с сайта - тогда уберут. советую обратиться письменно с заявлением - просить убрать либо пригрозите судом и т.д

14.07.2015, 08:58

Постановление об окончании исполнительного производства должно быть у вас на руках, соответственно с его вынесением в базе остается отметка об окончании ИП.

14.07.2015, 09:05

То есть отметка в базе об окончании ИП останется навсегда?

14.07.2015, 09:57

Да, останется навсегда

14.07.2015, 10:00

после окончания производства из интернет-базы сведения удаляются примерно через неделю

14.07.2015, 10:05

от скорости рук приставов все зависит, бывают болтаются данные бесконечно

14.07.2015, 10:08