Длительность процесса удаления исполнительных производств из базы данных - почему задержка и какие сроки можно ожидать
Здравствуйте!
нет никакого регламента - как "дойдут руки" у того кто занимается установкой и ликвидацией информации с сайта - тогда уберут. советую обратиться письменно с заявлением - просить убрать либо пригрозите судом и т.д
Постановление об окончании исполнительного производства должно быть у вас на руках, соответственно с его вынесением в базе остается отметка об окончании ИП.
То есть отметка в базе об окончании ИП останется навсегда?
Да, останется навсегда
после окончания производства из интернет-базы сведения удаляются примерно через неделю
от скорости рук приставов все зависит, бывают болтаются данные бесконечно