Как оспорить долг по алиментам на ребенка и уменьшить размер алиментов жене - ситуация и пути решения
Я год не платил по алиментам, за мной образовался долг 85000 ребенку и 52000 жене, как мне оспорить долг по алиментам на ребенка, если на тот момент мой доход составлял 10000, и как уменьшить размер алиментов жене, судом установлена сумма-7300, з/п составляет сейчас 25000 рублей, и получается что на ребенка удерживают меньше чем на жену, подскажите пожалуйста.
Нужно обращаться в суд с заявлением об уменьшении задолженности, если есть какая то уважительная причина, либо оспаривать размер задолженности, если считаете что расчет неверный