Возможность приватизации комнаты в многокомнатной квартире - исключение членов семьи брата?
Мой гражданский муж живёт в 4 х комнатной квартире вместе с семьёй брата (семья брата 4 чел). Может ли муж приватизировать занимаемую одну из изолированных комнат в квартире, если не согласны члены семьи брата?
Лучший ответ
Приватизация квартиры возможна только с согласия всех жильцов
Спасибо за ответ!