Как перевести ребёнка из Италии в Россию без согласия отца - сложности и возможности
У меня вот какой вопрос: Как можно перевести ребёнка из Италии в Россию, без согласия отца. Отец и ребенок имеют гражданство Италии, а мать живет в России и является гражданином РФ. Возможно ли это вообще? Отец не желает отдавать ребенка матери. Ребенку 5 лет.
Лучший ответ
Добрый день! Без согласия отца невозможно.
Спасибо за ответ! Будем пытать отца))
Если нет судебного запрета, то никаких проблем в выезде я не вижу.