Имею ли я право как мать одиночка и многодетная мама занять больше места на общей кухне.
Лучший ответ
полагаю, нет. По договору социального найма наниматели и члены их семей имеют РАВНЫЕ права пользования жилым помещением и помещениями общего пользования (ванная, кухня, туалет), если это коммунальная квартира.
Спасибо за ответ!
Каких-либо льгот по пользованию помещениями общего назначения в коммунальной квартире для одиноких и многодетных матерей действующее законодательство не предусматривает.
Спасибо за ответ!