Как вернуть квартиру после несоблюдения условий договора продажи в рассрочку в 2008 году?
В 2008 году я продал квартиру в рассрочку, в договоре купли-продажи прописали срок полной оплаты до марта 2009 г. Покупатель получил свидетельство с обременением. Ни одного платежа покупатель не совершил за все время, тем самым нарушив условия договора. Подскажите, как мне вернуть квартиру обратно, что сделать и куда обращаться, как быть с исковой давностью?
Заранее признателен за ответ.
Лучший ответ
Игнат,добрый день! Обращайтесь в суд о признании договора недействительным, а по каким причинам, рекомендую очно обратиться к адвокату
Спасибо за ответ!
Обязательно к адвокату теперь!!!
А подскажите, как быть с исковой давностью, если оплату за квартиру покупатель должен был осуществить до марта 2009, а сейчас уже 2014 г., с этим можно что-то сделать?
Обязательно к адвокату теперь!!!
Здравствуйте, я Вам смогу помочь. Звоните в любое удобное для Вас время и мы все обсудим
С уважением
Спасибо заранее.
Только хотелось бы узнать, как это будет происходить?
Суд?
Просто очень много номеров юридической помощи в интернете, а ответов на вопросы,даже минимальных, никто не дает.....я готов работать с профессионалом,потому что сам не знаю, как решить этот вопрос, но должен понять, что человек разбирается в ситуации и сможет ее решить!
Суд?