Какие документы нужно собрать для получения отдельного ордена на трехкомнатную квартиру, в которой проживает множество членов семьи?

Скажите пожалуйста, какие надо собрать документы на орден? У меня трёхкомнатная квартира. В одной комнате проживает брат с женой и годовалым ребёнком, в другой комнате проживаю я с мужем и младшим сыном, двое из старших детей проживают в третьей комнате, которую мой брат разделил пополам. Квартира съёмщик мой брат. Разъезжаться он не хочет. Я хочу собрать документы в суд, чтобы сделать отдельный орден, но не знаю какие документы надо собрать.
Лучший ответ

Вы можете только в судебном порядке определить порядок пользования данной квартирой и определить порядок уплаты коммунальных платежей. Иного в законах не предусмотрено

Извините, но ордеН Вам не положен.

Если же Вы говорите об ордеРе, то в настоящее время разделение ордеров и лицевых счетов не предусмотрено действующим законодательством. ВЫ можете определить только порядок уплаты коммунальных платежей (по соглашению сторон или в судебном порядке).

"сделать отдельный орден"

- Может вы имели ввиду "ордер"?

Такого документа уже не существует более девяти лет.

Ну а разделить лицевые счета в квартире тоже не получится.

Вы только и того, что имеете право требовать в управляющей компании отделЬные платежные документы на оплату услуг ЖКХ.