Обвинение брату из Брянской области по статье 111 часть 4 УК РФ - возможна переквалификация и выбор адвоката
Здравствуйте!
Переквалифицировать возможно только в том случае, если потерпевший умер не сразу, те. если возможно будет доказать, что он был бы жив, если бы скорая приехала во время. Только так.
переквалифицировать можно все!!! зная обстоятельства совершенного преступления, сколько времени прошло так как время играет против вас! и в вопросах квалификации может только прокурорский помочь, начальник следствия!
Переквалифицировать действия можно, но все зависит от обстоятельств дела и какие показания даны всеми участниками на предварительном следствии. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не надо обращаться с такими вопросами к прокурору или начальнику следствия, т.к. этим можно раскрыть свои позиции по защите обвиняемого. В данном случае здесь играет роль профессионализм адвоката и его опыт работы в следственных делах. И знайте, что в соответствии с законом НИ ОДИН адвокат не имеет права обещать какого-либо положительного исхода дела. Обращайтесь, это не самое безысходное положение.