Возможна ли временная регистрация после выкупа части дома у брата мужем
У моего мужа есть 1/2 части дома, а 1/2 этого дома принадлежит его брату. Брат прописан с рождения, а муж там не прописан! Муж выкупает часть у брата и после сделки купли-продажи брат некоторое время не хочет выписываться! Возможна ли временная регистрация?
Лучший ответ
Да, после совершения сделки не обязательно выписываться, этот вопрос решается по соглашению сторон
В случае необходимости можно выписать брата по решению суда
Добрый день! временная регистрация возможна.
Временная регистрация возможна, но только для чего?