Т.е. что делать сначала приватизировать квартиру, в которой я живу, или покупать другую квартиру

Я хочу купить квартиру за свои накопленные деньги, но и квартиру в которой я прописана я хочу приватизировать (бесплатная приватизация). имеет ли какое-либо значение (для налоговой или для оформления в ГБР) наличия у человека в собственности квартиры для бесплатной приватизации другой квартиры. Т.е. что делать сначала приватизировать квартиру, в которой я живу, или покупать другую квартиру, или последовательность не имеет значения?
Лучший ответ

Добрый день!

Наличие в Вашей собственности еще одной квартиры на приватизацию не влияет ни коим образом. Приватизировать повторно нельзя, если Вы получили бы уже жилье через приватизацию.

С уважением,