Как приватизировать другую квартиру для моей 14-летней дочери перед окончанием бесплатной приватизации?
Моя дочь участвовала в приватизации ей сейчас 14 лет она прописана еще в другой квартире, 1 марта 2015 года бесплатная приватизация заканчивается. Что мне можно предпринять чтобы приватизировать другую квартиру?
Не совсем понятен вопрос, но ваша дочь до совершеннолетия повторно принять участие в приватизации не сможет.
Из Вашего вопроса непонятно: речь идет о повторном участии дочери в приватизации или о Вашем участии в приватизации?
Если и вы и дочь уже участвовали в приватизации, тогда прописывать родственника, вносить его в договор соц найма и потом приватизировать, но боюсь до марта можете не уложиться.