Права на оклад после исключения из списков личного состава военнослужащего из знаков вопроса в завершении предложения-вопроса было бы правильнее их изменить на точку через запятую и добавить такое предложение:\nКак определить размер выплат для м
Мой муж исключен из списков личного состава в/ч с 31 декабря 2013 года по причине болезни. Льготное исчисление лет составляет 27 лет, в календарном-17 лет. Мы живем за Полярным кругом в военном городке. Сколько окладов денежного содержания положено ему при увольнении, если из 17 лет службы на севере: 9 лет на корабле, 4 года на ПЛ, 5 лет на берегу? И начисляется ли полярная надбавка на данные выплаты?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана. Вашему супругу положено 2 оклада денежного содержания без "полярок", т. к. он прослужил менее 20 календарных лет. А получили ли Вы жильё?