Вопрос о выписке несовершеннолетнего ребенка через суд без свидетелей
Выписываем несовершеннолетнего ребенка через суд, юрист просит свидетелей, а у нас нет никого, так как в подъезде квартиры арендуют или престарелые бабули живут, которые находятся под опекой. Как нам быть, будет ли решение суда положительным? Спасибо большое.
Ваш вопрос требует изучения документов, поэтому прошу Вас если Вам не безразличен результат, то обратитесь ко мне на прием с документами. Кроме того, исходя из практики рассмотрения жилищных споров краткое изложение информации не даст результата, необходимо личное общение, т.к. чтобы Вы получили исчерпывающую информацию, мне необходимо выяснить некоторые аспекты по делу у вас. Я веду прием по адресу: г. Пермь, ул. Семченко, 6 - Коллегия адвокатов "Индустриальная" г. Перми. С уважением адвокат Деменева Тамара Леонидовна. Мой телефон для связи 89028072372. Спасибо.