Вопрос о выписке несовершеннолетнего ребенка через суд без свидетелей
Ваш вопрос требует изучения документов, поэтому прошу Вас если Вам не безразличен результат, то обратитесь ко мне на прием с документами. Кроме того, исходя из практики рассмотрения жилищных споров краткое изложение информации не даст результата, необходимо личное общение, т.к. чтобы Вы получили исчерпывающую информацию, мне необходимо выяснить некоторые аспекты по делу у вас. Я веду прием по адресу: г. Пермь, ул. Семченко, 6 - Коллегия адвокатов "Индустриальная" г. Перми. С уважением адвокат Деменева Тамара Леонидовна. Мой телефон для связи 89028072372. Спасибо.