Выдача жилья сироте - необходимость учета членов семьи при размещении
Скажите пожалуйста, при выдачи жилья сироте, должны ли учитываться члены семьи (муж и дети). мне сказали, что мне выдадут квартиру, как сироте, пл.33 кв. м.,только на меня одну. Но ведь семья из 4 человек не может проживать на 33 кв. м.
Квартиру выдадут только на Вас, поскольку только у Вас есть льготы.
Вам действительно обязаны предоставить жилье только как сироте. Если Вы будете признаны малоимущими и нуждающимися в предоставлении жилого помещения по договору социального найма Вас могут включить в очередь на предоставление жилого помещения.