Как правильно оформить коллективную жалобу на соседей-дебоширов и пьяниц - руководство для жильцов
Хотим всем подъездом подать коллективную жалобу на соседей-дебоширов и пьяниц, а как правильно оформить (юридически правильно) не знаем. Подскажите как правильно сделать и написать. Спасибо.
Лучший ответ
Форма- произвольная. Кому, от кого, жалоба, суть проблемы, просьба принять меры реагирования.
Спасибо за ответ!