Жалоба на соседа громко слушающего музыку

Как написать коллективную жалобу на соседей пьяниц, слушающих очень громко музыку.

Спасибо.

Лучший ответ

надо неоднократно (многократно) писать в полицию жалобы на соседа (подписывать 2-3 соседями) -пусть проводят проверки - вам нужны постановления о проведенной проверке, чем их будет больше, тем лучше - это все будет доказывать, что сосед нарушает ваши права на сопкойствие и тишину в доме...

в дальнейшем вы сможете (коллективно) обратиться в суд с требованиями о принудетильном выселении соседа....

такой прецедент есть - суд выселил молодого человека, который регулярно включал громку музыку...

в простой письменной форме - куда - в администрацию МО, от кого, изложите факты противоправного поведения, просите принять меры и дать ответ

Юридические услуги в Самара