Проблема с интернет-магазином mylux.ru - как вернуть деньги за не полученный товар
Хочу спросить, как мне действовать в таком случае: я часто совершаю покупки ч/з интернет сайты и недавно столкнулась с такой проблемой - заказала продукцию на сайте http://www.mylux.ru/, продукт я не получила и уже три недели мне обещают уже сегодня в течение дня деньги будут на счете (моем в смысле). У меня есть вся переписка по эл.почте, есть выпискп со счета о переводе средств и запись всех телефонных разговоров с представителем компании. Посоветуйте, куда мне обратиться по данному вопросу? Я из г.Пермь, а компания зарегистрирована в Москве.
Лучший ответ
Начните с письменной претензии. Отправьте ее по юридическому адресу.
Спасибо за ответ!
Подавайте иск в суд о возврате денег.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Ольга!
Необходимо обратиться в полицию.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Если Вы уже направляли претензию продавцу о возврате денежных средств в связи с отказом от исполнения договора, то
ВЫ можете подать заявление в суд о возврате денежных средств в связи с отказом от исполнения договора.
заявление может быть подано в суд по месту Вашего жительства.