Как продать земельный участок сельскохозяйственного назначения, включающий строение (коровник), помимо того что размер участка превышает размер коровника?

Как продать земельный участок сельскохозяйственного назначения и расположенное на нем строение (коровник). Право собственности на участок и строение у ООО. Смущает размер земельного участка. (8 га.) Он гораздо больше размера коровника. Спасибо.
Лучший ответ

Если право собственности ООО оформлено надлежащим образом, то кто сможет запретить собственнику реализовать свое имущество по своему усмотрению. продавайте.

Спасибо за ответ! Но преимущественное право покупки на землю у Субъета РФ.