Какие документы нужны для продления водительского удостоверения и возможные проблемы с требованием свидетельства о прохождении водительских курсов?
У меня заканчивается срок действия водительского удостоверения. Сходил в ГАИ, спросил, какие документы нужны. Сказали: паспорт, права, медсправка, квитанция на 800 руб и свидетельство о прохождении водительских курсов. Правомерно ли насчет последнего, ведь курсы я закончил 20 лет назад, уже один раз менял права. К тому же это свидетельство не могу найти. Что делать?
Лучший ответ
Документ об образовании обязателен в соответствии с административным регламентом, которым руководствуется ГИБДД