Срок действия справки ГАИ о нелишении прав и необходимые медицинские справки для замены водительского удостоверения
медицинская справка нужна одна, установленной формы и образца (такая же, какую вы делали при получении в/У впервые). Вы должны пройти мед. осмотр в поликлинике или мед. центре - при обращении с этой целью в поликлинику(центр) скажите, что вам нужна спарвка для получения В/У, вам скажут в каком отделении поликлиники вы сможите приобресати бланк спарвки, в ктром и будут ставить результаты осмотра медицинские специалисты. По прохождении всех специалистов на обороте справки делается заключение о возможности допуска вас к вождению.
справка из ГИБДД о том что вы не лишены В\У действительна в течение 10 дней, после истечения их необходимо взять новую
Жанна, уточните впрос. Вы имеет ввиду временное водительское удостоверение?