Как защититься от удержания денег с зарплатной карты банком, после передачи задолжности коллекторам?

У меня задолжность перед банком. Мою задолжность передали коллекторскому агентству. Какие либо уведомления об этом я не получала. Вправе ли банк удерживать все деньги с зарплатной карты, оставляя меня без средств к существованию. Как в таком случае мне поступить.
Лучший ответ

Никто не удержит пока нет судебного решения

Любовь

оспорьте действия банка в судебном порядке.

банк не имеет права, а пристав может наложить арест на ваши счета. Возможно уже есть решение суда о взыскании с вас долга.

Удерживать все деньги приставы не в праве вам необходимо обратиться с заявлением в ФССП где указать № счета на который поступает зарплата