Задержан героин в крупном размере - возможная связь с организованной преступной группировкой?
Спасибо! И еще один вопросик, похожая ситуация, ребят задержали дома снова героин в крупном размере, искали конкретно одного человека, его и задержали, остальные пошли как свидетели, задержанный 2 месяца находится в СИЗО, на телефонах весах и прочих предметах нашли отпечатки пальцев всех присутствующих в квартире и по телефону голоса тех же людей, но вину пока что предъявили только одному человеку который взял все на себя, могут ли пойти как ОПГ?
предъявили только одному человеку который взял все на себя, могут ли пойти как ОПГ ? Если предъяли обвинение одному лиц у- какое ОПГ?
Антон. ОПГ очень сложно доказать, поверьте моему опыту.