Могут ли нас арестовать, если найдут наши отпечатки или другие улики, в случае ареста сестры за торговлю наркотиками?
Была такая ситуация, мы с женой привезли знакомую из аэропорта по просьбе моей сестры, привозим значит ее в квартиру к сестре и на входе налетают оперативники, оказалось моя сестра торговала наркотиками, за ней дано следили и вычислили, нашли героин с крупном размере, сестру арестовали, мы пошли как свидетели, завтра нас с женой вызывают на допрос, скажите нас могут арестовать тоже, если найдут на каких то предметах наши отпечатки или еще что то, все это время сестра находится в СИЗО, в квартире еще были люди, все пошли как свидетели, очень переживаем, у нас несправедливая страна, могут ли и нам арестовать?