Укажите пожалуйста шаблон искового заявления о вступлении в наследство, если сроки давно пропущены.
Укажите пожалуйста шаблон искового заявления о вступлении в наследство, если сроки давно пропущены. После смерти матери отец не успел вступить в наследство, так как вскоре умер сам. теперь я - сын, хочу вступить в наследство через суд, для того чтобы продать их жилье.
Составление документов может быть только за плату. Если отепц был зарегистрирован вместе с мамой, то он срок не пропустил, если вы после отца не пропустили или зарегистрированы, то сможете все оформить у нотариуса. Если нет, то в суде можете устанвоить факт принятия наследства.