Куда обратиться и как действовать в случае халатности врачей, результатом которой стала ампутация ноги 23-летнего парня?
Куда можно обратиться по поводу халатности врачей. Парню 23-х лет ампутировали ногу, поступил 1.01.14.до 06.01.14 никто не обращал внимания, а когда она у него уже посинела, они сделали МРТ и в срочном порядке ампутировали. Куда писать и как дальше действовать?
Лучший ответ
Олеся, Вы можете обратиться с претензией в страховую компанию, выдавшую полис ОМС, они проведут экспертизу качества мед. помощи.
Или в прокуратуру.