Как пенсионер-инвалид с ампутированной ногой переоформить группу инвалидности и как действовать в случае затягивания процесса со стороны врачей?
Имеет ли право пенсионер-инвалид имеющую группу переоформить группу (на усиление называется) у него ампутировали правую ногу, прошло уже 3 мес. Врачи тянут время - почему и вообще првы ли они? Подскажите пожалуйста как нам дальше действовать, имеем все соответствующие справки. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Все эти вопросы решает МСЭК и органы соцобеспечения. Удачи!
Спасибо за ответ! Но не совсем понятно, извините.
Для этого необходимо пройти медико-социальную экспертизу.