Требую предоставления жилого помещения по решению суда - инвалидный ребенок нуждается в помощи
Меня зовут Ирина прошу помогите, вопрос о предоставлении жилого помещения по решению суда, по 57 статье жк рф,мой старший ребёнок инвалид с тяжёлой формой эпилепсии, семья из трёх человек я и двое сыновей старшему 12 и маленькому 4,я одинокая мать. Решение суда получила в августе 2 013 года, но понимаю, что исполнение будет затягиваться до бесконечности куда можно обратится если судебный пристав не реагирует, отписывается, а прокуратура пишет что у мэрии действительно нет денег на исполнение моего решения и что передо мной тоже люди. Разве меня должно интересовать сколько решений не исполнено передо мной если по решению предоставление внеочередное? Заранее благодарна если подскажите орган который способен повлиять на нашу исполнительную власть.
Здравствуйте!
Напишите жалобу уполномоченному по правам человека, уполномоченному по правам ребенка и полномочному представителю президента в вашем округе