Инцидент в больнице - Отец после инсульта атаковал пациента – причина и последствия
Мой отец лежал в больнице после инсульта и ударил другого пациента. После лечения он чудит так как получал успокоительные таблетки. На него написали заявление в полицию. По словам отца он лез к нему на что он его ударил. Что может за это быть?
Екатерина, ударить можно по-разному. Если Ваш папа причинил побои, средней тяжести телесные повреждения, то это дела частного обвинения, т.е. потерпевший сам пишет в Мировой Суд заявление, сам поддерживает обвинение в Суде. Посоветуйте папе не давать показаний, если всё же будет дело частного обвинения и ссылаться на статью