Как получить гражданство РФ для гражданина Узбекистана - необходимые документы и процедура
Меня зовут Сергей, я гражданин Узбекистана, подскажите пожалуйста, как я могу получить гражданство РФ? Что и какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Сергей, это очень обширный вопрос. В двух предложениях не описать. Для самостоятельного изучения вам необходимо 2 Федеральных Закона "О правовом положении иностранных граждан в РФ" и "О гражданстве РФ", либо обратитесь к юристу лично за консультацией.
Огромное спасибо за ответ!