Автосалон приобрел автомобиль по договору купли-продажи с бывшим владельцем - разъяснение ситуации
Еще раз повторюсь. У автосалона составлен ДКП с бывшим владельцем авто. Бывший владелец Фактически продал этот автомобиль автосалону по ДАННОМУ ДКП, затем сел в новый автомобиль из этого автосалона и уехал. Т.е. это типовой ДКП с ценой автомобиля и т.п., а не агентский договор.
Валерий Николаевич, прошу внимательнее изучать вопросы.
если ДКП , тогда должен старый владелец включен, однако по практике, автосалон уничтожает первый ДКП,оформляет агентский договор и действует по схеме которую вам написал (и не потому что не изучил ваш вопрос) УДАЧИ