Возможность разделения лицевого счета и перенесения оплаты коммунальных услуг на другого проживающего
В квартире, помимо меня, собственника, прописан ещё один человек, не являющийся собственником, не проживающий в квартире и не платящий за коммунальные услуги. Могу ли я разделить лицевой счет и заставить его оплачивать ком. платежи?
Лучший ответ
Bella, необходимо посмотреть основания его заселения, так как у Вас возможно есть право обратиться в суд с иском о выселении. Зачем оставлять эту "проблему"? Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.