Как разделить лицевой счет коммунальных услуг при наличии одного собственника квартиры и 7 зарегистрированных без права собственности, не желающих оплачивать платежи?

Как разделить лицевой счет за коммунальные услуги, собственник квартиры один человек, еще 7 зарегистрированных без права собственности, добровольно оплачивать коммунальные платежи оплачивать не желают.
Лучший ответ

Алексей, в вашем случае - никак, платит только собственник

затем собственник вправе взыскать оплаты с пользователем как неосновательное обогащение - со всех - в солидарном порядке через суд